В магазин бытовой техники привезли видеокамеры и телевизоры на общую сумму 991 384 тенге . 16

телевизоров по 37 564 тенге и 24 видеокамеры . какова цена видеокамеры ? решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
(991384-(16*37564)):24=(991384-601024):24=390360:24=16265 тенге