Х+2,5/-4=-1,3х+5/2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
2,3x=-2,5/4 + 5/2
2,3x=-2,5/4 + 10/4
2,3x= 7.5/4
2,3x~1,8
x~0,7