Помогите решить уравнение (p-17)+112=211


Ответы на вопрос

Отвечает Кофман Влад.
(p-17)+112=211p-17 = 211 - 112
p-17 = 99
p = 99 + 17
p = 116
Отвечает Амангаева Аружан.
P=116 ......................