Решить пример:5•(-8)+(-4)•(-2)-(-7)•3=????


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
-40+8-(-21)=-32+21=-11
Отвечает Холкин Руслан.
Вот короче 

-40+8+21=-11