Сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м, если длина окружности колеса ровна 6/25 м; 3/4

м; 4/5 м? помогите пожалуйста (м) это метры

Ответы на вопрос

Отвечает Грахов Александр.
48*25/6=200 оборотов
48*4/3=64
48*5/4=60 оборотов делает колесо