156-96:(12:4):2156-96:2:(4:2)(156-96:12):(4:2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
1) 140 2) 132 3) 74))))))))))))))))
Отвечает Шайхулова Камилла.

1) 156-96=60

12/4=3

60/3=20

20/2=10

 

2)4/2=2

96/2=48

48/2=24

156-24=132

 

3) 96/12=8

156-8=148

4/2=2

148/2=74