Отрезок , две шестые этого отрезка равны 12-ти. Придумать условия задачи. и вопрос.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
В первый день туристы прошли две шестых всего пути, что составило 12 км. Найти весь путь
12 :2/6 = 12*6:2 = 36
Ответ: все число 36