380+a=510 700-x=427 k-256=514 24*x=480 b:16=80 910:c=13


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.

380+а=510

а=510-380

а=130

 

700-х=427

-х=427-700

-х=-273

х=273

 

к-256=514

к=514+256

к=770

 

24*х=480

х=480:24

х=20

 

b:16=80

b=80*16

b=1280

 

910:с=13

с=910:13

с=70