Как найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 1см8мм и 4см4мм


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.
1см8мм=18мм 4см4мм=44
(18+44)*2=124(пириметр)
18*44=792(плошедь)