Андрей делалуроки 1,5 часа матиматику он делал 0,4 всего времени , а русский язык 1/3 основного

времяни сколько времени о потратил на остальые уроки

Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзин Бахтияр.
0.4 от 1.5 часа = 0.6 часа( 1.5/10*4)
1/3 от 0.9= 0.3 часа
время на остальные уроки = 1.5-0.9+0.3=0.3 часа