Как решить уравнение b-3/17=1 16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Мункуев Александр.
1 16/17+3/17=1 19/17
Тут всёправельно
Отвечает Федів Антон.
B-3/17=116/17
b=116/17+3/17
b=119/17
b=7