Под корнем (60+5х) =5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Виталий.
Без знака корня 60+5х=5 (в квадрате)
60+5х=25
5х=25-60
5х=-35
х=-7
Отвечает Мукорез Кирилл.
Нужно решить уравнение?
(60+5х)=5
5х=60-5
5х=55
х=55:5
х=11