В 9 вагонах с креслами для сидения столько же мест , сколько в 14 купейных вагонах . Сколько мест в

одном вагоне с креслами , если в купейном 36 мест

Ответы на вопрос

Отвечает Седашева Елизавета.
1) 36*14=504 места в купейных вагонах
2) 504 : 9 = 56 мест в одном вагоне с креслами
ответ : 56 мест
Отвечает Досаева Нина.
14*36=9*x
14*4=x
x=56
Ответ 56