(960-640):4+4*2=? Сколько будет помогите, запуталась!


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
(960-640)=20      5 *2=10 20 :4+10=15

Отвечает Иванов Никита.
1)960-640=320
2)4*2=8
3)320:4=80
4)80+8=88
вот и всё