В 9-ти клетках 20 серых и 25 белых кроликов .сколько клеток с серыми и сколько клеток с белыми

кроликами решите пожалуйста с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
В четырех клетках-20 серых,в пяти-25 белых


Отвечает Куприченков Егор.
20+25=45 - всего кроликов 
45/9=5 кроликов в одной клетке 
20/5=4 клетки с серыми 
25/5=5 клеток с белыми