От Харькова до Севостополя по железной дороге 781 км,а от Харькова до Москвы на 20 км

больше.найдите длину пути по железной дороги от Севастополя до Москвы через Харьков.

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Алексей.
1.781+20=801(км)от харькова до москвы
2.781+801=1582(км)от севостопля до москвы через харьково
Ответ:1582км
Отвечает Стулов Илья.
1)781+20=801(км)от Харькова до Москвы
2)781+801=1582(км)от Севастополя до Москвы