РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!!!!!!!!ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ В компьютерном зале 3 ряда столов В каждом ряду на столах по 5

стационарных компьютеров и по 4 ноутбука Сколько всего компьютеров и ноутбуков?

Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.
5*3=15 стац. комп
4*3=12 ноутбук.
15+12=27 всего