100:(45-x)=4 розвязати рівняня


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.
100:(45-х)=4
4(45-х)=100
180-4х=100
180-100=4х
х=80:4
х=20
100:(45-20)=4
Отвечает Муллагалиева Карима.
45 - X = 100 : 4
45 - X = 25
X = 45 - 25
X = 20