5,6:х-6=8 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
5,6 : х - 6 = 8
5,6 : х = 8 + 6
5,6 : х = 14
х = 5,6 : 14
х = 0,4
Отвечает Степанов Роман.
5,6 : х - 6 = 8 
5,6 : х = 8 + 6 
5,6 : х = 14 
х = 5,6 : 14 
х = 0,4