Ответ примера. 3,12 умножить на 4,7-(15,186-51,6:12) умножить на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3,12 *4,7-(15,186-51,6:12) *100=14,664-(15,186-4,3) *100=
=
14,664-10,886 *100=14,664-1088,6=-1073,936