Как записать цифрами 200 десятков,18 сотин,19 тысяч 4 десятка,540 сотин, 165 десятков, 400 десятков

1 единица

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1)200*10=2000
2)18*100=1800
3)19*1000+4*10=19040
4)540*100=54000
5)165*10=1650
6)400*10+1=4001
Отвечает Медведев Влад.
200дес=2000
18сот=1800
4дес =40
540сот=54000
165дес=1650
400дес1ед=4001