Составьте программу вычисления выражения 8217 + 2138 • (6906 - 6841) : 5 - 7064. Запишите эту

программу в виде схемы. Найдите значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
1)6906-6841=65
2)65:5=13
3)2138*13=27794
4)27794+8217=36011
5)36011-7064=28947