Вес бурого мЕдведя достигает 150кг.за зиму медведь теряет от 50 до100кг веса. Сколько может весить

медведь проснувшийся весной в своей берлоге?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
150-100=50кг
150-50=100кг
примерно 50-100 кг
Отвечает Федів Антон.
Примерно 50-100 кг
1)150-50=100
2)150-100=50