Вырази в заданных единицах длины. 18см4м= мм 75см6мм= мм 80см= мм 40см4мм= мм 37мм= см. мм 834мм=

см. мм 300мм= см 12000мм= см

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
18 см 4 мм=180+4=184 мм
75 см 6мм=750+6=756 мм
80 см=800 мм
40 см 4 мм =400+4=404 мм
37 мм=3 см. 7 мм
834 мм=83 см. 4 мм
300 мм=30 см.
12000 мм=1.200 см.

1 миллиметр-10 сантиметров