Запиши проверку для выполнения деления с остатком 69:8=8 ост 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
69:8=8 ост. 5
Проверка:
8*8+5=64+5=69
Отвечает Лавриненко Александра.
8×8+5 = 69 - это является проверкой