У трьох селах мешкає 8008 осіб.Скільки осіб мешкає в кожному селі.якщо в першому і третьому селах

проживають 6087 осіб.а в другому і третьому 4156?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
Всего 8008.  1-первое село,2-второе село,3-третье село. 
1+3=6087,следовательно во втором селе=8008-6087=1921
2+3=4156. следовательно в первом=4156-1921=2235
Ну и следовательно в третьем=8008-(2235+1921)=3852