0,4937-(x-0,1763)=0,2477


Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняева Василиса.

0,4937-(х-0,1763) = 0,2477

х-0,1763 = 0,4937 - 0,2477

х-0,1763 = 0,246

х =0,246+0,1763

 х = 0,4223

Проверяем:

0,4937 -(0,4223-0,1763) = 0,4937- 0,246 = 0,2477

Ответ: 0,4223 

Отвечает Игумнова Анастасия.

0,4937-(x-0,1763)=0,2477

0,4937-х+0,1763=0,2477

-х=0,2477-0,4937-0,1763

-х=-0,4223

х=0,4223