Площадь пола комнаты 24 метров в квадрате Высота комнаты 3 метра Найдите объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
V=a*b*c
a,b - длина и ширина пола
c - высота комнаты
V=24*3=72
Отвечает Харченко Анастасия.
24 +3=27м в квадрате