Выполни сложение чисел в первой строке по порядку,а во второй получая сначала десяток 5+2+3 3+6+1

4+2+4 2+8+9 5+8+5 4+3+7

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Матвей.
5 + 2 + 3 = 10
3 + 6 + 1 = 10
4 + 2 + 4 = 10

2 + 8 + 9 = 10 + 9 = 19
5 + 8 + 5 = 10 + 8 = 18
4 + 3 + 7 = 10 + 4 = 14