Вычислите:3-(1/6+2/3);


Ответы на вопрос

Отвечает Лялько Дарья.
3-(1/6+2/3); 3/1-(1/6+4/6); 3/1-5/6=18/6-5/6= 13/6=2 1/6
Отвечает Мельников Артем.
3-(1/6+2/3)=3-(1/6+4/6)=3-5/6=2*1/6=1/3