составь программу действий и вычесли (600:30-70)*5-(24-4*4)*(32:16)+60:4*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
(600:30-70)*5-(24-4*4)*(32:16)+60:4*10=
-50*5-8*2+150=
-150-16+150= - 16
Обязательно проверь!!!
Отвечает Григорьев Дима.
Правильный ответ этого примера :   -116