2/11(x+y) при x =-13;y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
(x+y) в числителе.
\frac{2}{11}*(x+y)=\frac{2}{11}*(-13+2)=\frac{2}{11}*-11=-2

Если (х+у) всё-таки в знаменателе:
\frac{2}{11(x+y)}=\frac{2}{11(-13+2)}=\frac{2}{11*(-11)}=-\frac{2}{-121}