Оля купила 3 карандаша, по 4 р каждый. Сколько стоила эта покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
3*4=12(рублей)
Ответ:покупка Оли стоила 12 рублей.

Удачи!:)
Отвечает Константинопольская Катя.
3*4=12(Р)-стоила покупка Оли