253 пожалуйста срочно надо чтобы проверить



Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.
238+416-519=135
(823-374)+(3477-3086)=840
(15-12)*(15+12)=81
(209+193)/(42930-42924)=67