Из 2 пунктов расстояние между которыми 298,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. скорость одного 64 км ч, второго в 1,2 раза больше. какое расстояние между ними будет через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
64*1,2=76,8 км/ч скорость второго автомобиля
76,8*2=153,6 км проедет второй автомобиль за 2 ч
64*2=128 км проедет первый за 2 ч
298,4-128-153,6=16,8 км будет между ними