Ваполните пожалуста по действиям люди добрые 1)Выполните действие: 5 целых 1/2*(2,7+1,3):0,22=


Ответы на вопрос

Отвечает Дашичев Артём.
5 1/2*3/0,22=16,5/0,22=75
ответ:75