Сторона квадрата равна 12 см . от квадрата отрезали квадратный кусок, сторона которого равна 6см.

вычисли площадь оставшейся части квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.
12-6=6
6*6=36
вот так вот))))))))))
Отвечает Смирнов Евгений.
6х6=36(см)
Відповідь:36 квадратних сантиметрів площа квадрата