Чтобы доехать от города до Простоквашино на мотоцикле, требуется 3 л бензина, а на машине- 5 л. На

сколько больше литров бензина потребуется, чтобы доехать на машине до Простоквашино и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Дмитрий.
3+3=6л на мото туда и обратно
5+5=10л на авто туда и обратно
10-6=4л больше надо чтобы ехать на авто.
Отвечает Шишкин Никита.
3×2=6 л мотоцикл. 5×2 =10л машина. 10-6=4 л больше