Решите плиз. 2,5*(3x-2)-4*(2x+0,5)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
2,5*(3x-2)-4*(2x+0,5)=-4
7,5x-5-8x-2=-4
-0,5х-7=-4
-0,5х=3
х=-30:5
х=-6
Отвечает Путило Катя.
2,5*(3x-2)-4*(2x+0,5)=-4
7,5х-5-8х-2=-4
-0,5х=-4+7
-0,5х=3
х=3/ (-0,5)
х= - 6