Длина комнаты 4м а ширина 3м.найди площадь комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Данил.
Дано: | Решение:
а=4 м. | S=4m·3m
b= 3м. | S=12m квадратных
--------- |
S-? |
Отвечает Стрельникова Катя.
Длина - а
Ширина - в
площадь равна а*в= 4*3= 12м^2