В первом ряду кинотеатра занята 8 мест, а во втором - на 2 места больше. Сколько мест занято во

втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
1)8+2=10 (м)во втором ряду
2)8+10=18 (м)на двух рядах
Отвечает Кузнецов Никита.
8+2=10 во втором ряду
10+8= 18 мест занято в двух рядах