Во сколько раз 5 часов 50 минут больше,чем 7/12 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Шурбакова Анна.
5 часов 50 минут=70/12 часа
(70/12)/(7/12)=10
следовательно в 10 раз больше
Отвечает Майер Денис.
7/12 часа=35 минутам=60*7/12=35 мин
5 часа 50 мин=350минут
ответ в 10 раз=350/35=10