Пожалуйста решите уравнения. 60870+(n - 49890) =7436 (74109 - t )+3367=70258


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
N - 49890 = 7436 - 60870
n - 49890 = - 53434
n = - 53434 + 49890
n = -3544

74109 - t = 70258 - 3367
74109 - t = 66891
t = 74109 - 66891
t = 7218