Выполнить действия:3405-37+(67+625:25)=найта неизвестное число Х:1) 310-(Х-70)=02) 180:(110-Х)=183)

25Х-7Х+2Х=404) 33Х-16Х-4Х=78

Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
3368+(67+25)=3368+92=3460

1) х-70=310
х=310+70
х=380
2) 110-х=180:18
110-х=10
х=110-10
х=100

3) 20х=40 
х=40:20
х=2
4) 13х=78
х=78:13
х=6
Отвечает Борохтянова Эльвира.
  1)310-(х-70)=0
х-70=310+0
х-70=310
х=310+70
х=380
310-(380-70)=0

 3405-37+(67+625/25)=3460
1)625/25=25
2)67+25=92
3)3405-37=3368
4)3368+92=3460
3)25х-7х+2х=40
(25-7+2)х=40
20х=40
х=2
4)33х-16х-4х=78
(33-16-4)*х=78
13*х=78
х=78/13
х=6
2)180/(110-х)=18
     110-х=180/18
      110-х=10
      х=110-10
х=100