Представьте дробь 31 54-ую в виде суммы трех дробей у каждой из которых числитель равен 1 .помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Фейгина Лена.
 \frac{1}{54} + \frac{1}{2} + \frac{1}{18} = \frac{1}{54} + \frac{27}{54} + \frac{3}{54} = \frac{31}{54}