Интеграл x³(1-6x²)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
 \int\ {x^3(1-6x^2)}\, dx = \int\ {(x^3-6x^5)}\,dx = \frac{x^4}{4} -x^6+C