Розв'яжiть рiвняння 19x+4(1-4x)=4+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.
19x+4(1-4x)=4+3x
19х+4-16х=4+3х
3х-3х=4-4
х=0
Отвечает Кокорева София.
19x+4-16x=4+3x
0x=4-4
0x=0
x=0