Как решить задачу 2 класс .у кайрата и мурата было поровну тетрадей.кайрат отдал 2 тетради мурату.

на сколько больше тетрадей стало у мурата чем у кайрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
На 4 тетради больше, так как сначала было поровну, а потом у одного стало на 2 больше чем было сначала, а у второго на 2 меньше чем было.
(например, у 1 и 2 было по 10 тетрадей, в потом стало у 1 10-2=8, а у второго 10+2 = 12, следовательно 12-8=4)
Отвечает Окунева Ариша.
На 2 тетради больше.....