Три улицы города освещают 75 фонарей. На первой улице 18 фонорей , на второй улице фонорей в 2 раза

больше,чем на первой. Сколько фонорей на третьей улице?

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
18*2=36
75-36=39

Ответ:39 фонарей
Отвечает Бовсун Дмитрий.
18+18*2=54
75-54=21
Ответ 21