Продолжительность дня а часов.Чему ровна продолжительность носи?Составьте выражение.Найдите его

значение при а=8;10;12.

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
24-а - продолжительноость ночи
24-8=16 ч
24-10=14 ч
24-12=12 ч
Отвечает Сарбасов Азамат.
24-а; 24-8=16;25-10=14;24-12=12